Легия избежала поражения от Динамо Загреб в первом матче Лиги чемпионов

04 августа 2021, 23:05 | Футбол | Оригинал статьи

Команды обменялись забитыми мячами, авторами которых стали Петкович и Мучи.

В первом поединке третьего раунда квалификации Лиги чемпионов Динамо Загреб принимало на своем поле варшавскую Легию.

Первый тайм завершился в нулевую ничью, а во втором командам удалось обменяться забитыми мячами.

Сперва Петкович на 60-й минуте вывел загребский клуб вперед, а уже под занавес противостояния Мучи вернул на табло паритет и установил итоговый счет встречи — 1:1.

Все решится в ответном поединке, который состоится 10 августа.

Динамо Загреб — Легия Варшава 1:1 Голы: Петкович, 60 — Мучи, 82 Динамо Загреб:  Ливакович, Ристовски, Теофиль-Катрин, Лауритсен, Иванушец, Франьич, Мишич (Булат, 85), Якич, Маер (Кастрати, 65), Петкович, Оршич (Менало, 85).

Легия:  Боруц, Юранович, Енджейчик, Ветеска, Навроцки, Младенович, Андре Мартинш, Лукиньяс, Слиш, Рафаэл Лопеш (Мучи, 75), Эмрели (Пекхарт, 75).