Менеджер Эриксена: Кристиан дышит и может говорить

12 июня 2021, 21:58 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Датчанин находится в больнице, где проходит все необходимые медицинские тесты.

Во время поединка первого тура группового этапа Евро-2020 между сборными Дании и Финляндии произошел непредвиденный и шокирующий инцидент: в концовке второго тайма хавбек датчан Кристиан Эриксен неожиданно упал на газон и потерял создание.

Из-за особенностей стадиона в Копенгагене, где проходил матч, карета скорой помощи банально не могла выехать на футбольное поле, поэтому медики были вынуждены приводить 29-летнего футболиста в себя прямо на поле.

К счастью,  жизни 29-летнего датчанина ничего не угрожает.  Состояние Эриксена стабилизировалось, и он сейчас находится в больнице, где проходит все необходимые медицинские тесты.



После совместных переговоров футболисты Дании и Финляндии приняли решение возобновить и доиграть поединок уже сегодня, 12 июня.

Что касается Кристиана Эриксена, то появилась новая информация по его состоянию, которую сообщил его менеджер в комментарии NPO Radio 1.

"Кристиан дышит и может говорить", — привел слова агента журналист Озджан Акйола.

Нельзя не отметить поддержку со стороны болельщиков Финляндии и Дании, которые в момент ожидания официальной информацию по состоянию Эриксена объединились и исполнили совместный чант.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ