Умер многолетний администратор Динамо Чубаров

18 мая 2021, 12:41 | Футбол
Александр Чубаров, ФК Динамо Киев
Размер текста:

На 79-м году жизни скончался многолетний администратор киевского Динамо Александр Чубаров. Об этом сообщает пресс-служба "бело-синих".

Чубаров работал администратором киевского клуба с 80-х годов прошлого века, после чего работал наставником женской команды Динамо, после чего вновь вернулся на должность администратора. Также он работал в сборных Украины и СССР.

За свою работу с детско-юношескими командами Чубаров был удостоен звания заслуженного тренера Украины.

"С безграничной скорбью встретив печальную весть о смерти Александра Федоровича Чубарова, выражаю искренние соболезнования его семье, родным и близким.

Не стало человека, который долгие годы верой и правдой служил киевскому Динамо. Александр Федорович стал администратором первой команды еще в 80-х годах и внес ценный вклад в развитие и успехи "бело-синих".

Организаторские способности Александра Чубарова, его глубокое знание футбола и всех спортивных процессов высоко ценили в клубе.

Наш великий тренер Валерий Васильевич Лобановский долгие годы доверял решение сложных вопросов и задач именно администратору Чубарову.

Вместе со всей динамовской семьей выражаю глубокую печаль и искренние соболезнования по поводу этой невосполнимой утраты", — сказал президент Динамо Игорь Суркис.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ