Пьоли – о победе над Ювентусом: К сожалению, это не последняя игра в сезоне

10 мая 2021, 01:57 | Футбол | Оригинал статьи
Стефано Пьоли, getty images
Размер текста:

Главный тренер Милана Стефано Пьоли высказался о гостевой победе над туринским Ювентусом со счетом 0:3.

"Мы стараемся подготовить стратегию игры, а затем выбрать игроков, подходящих для тех позиций, которые мы хотим занять.  Это была командная игра. Сегодняшний Милан поверил в себя,  проявил дух жертвенности, отдал все и показал лучшие качества.  

Мы хотим поблагодарить наших фанатов, которые действительно тронули нас сегодня утром своей поддержкой, но теперь у нас впереди еще одна игра, которая может быть еще сложнее, чем эта".

"У нас были большие победы в этом сезоне, но надо признать, что это была очная борьба, все висело на волоске.  К сожалению, это не последняя игра в сезоне, так что нам еще предстоит продолжить.

Когда дело доходит до решимости, командного духа и готовности к самопожертвованию, мы, пожалуй, были лучшей командой Италии в течение длительного периода времени.  После долгого сезона неизбежно возникла некоторая психологическая усталость, но мы знали, что сегодня нам нужно проявить силу воли".



Также Пьоли рассказал о травме Златана Ибрагимовича, которую он получил в Турине.

"Златан не был готов к игре против Ювентуса на 100 процентов, он пропустил половину тренировки с нами в пятницу, но он хотел быть здесь любой ценой.  У него болит колено, но я не думаю, что это что-то серьезное.  Мы оценим его состояние", — сказал Пьоли.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ