Райола и отец Холанда вылетели из Барселоны в Мадрид

01 апреля 2021, 19:25 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

После разговора с президентом "сине-грантовых" представители норвежского форварда отправились на встречу с боссами Реала.

Слухи касательно возможного ухода перспективного нападающего Эрлинга Холанда из дортмундской Боруссии в летнее трансферное окно поразили медийное пространство с новой силой после того, как отец футболиста Алфи Холанд и агент Мино Райола были замечены в аэропорту Барселоны.

Как сообщает авторитетный журналист Фабрицио Романо, представители норвежского форварда провели встречу с президентом "сине-гранатовых" Жоаном Лапортой, во время которой обсудили возможный переезд футболиста на Камп Ноу в летнее трансферное окно.

Однако, на этом "путешествия" Холанда-старшего и Райолы по Испании не завершились.

Источник утверждает, что после беседы с Лапортой они вылетели приватным рейсом из Барселоны в Мадрид, где у них запланирована еще одна встреча — с руководством Реала.

Утверждается, что в данный момент Алфи Холанд и Мино Райола находятся в испанской столице и сегодня обсудят с боссами "сливочных" потенциальный трансфер Эрлинга Холанда в Реал Мадрид.

Ранее сообщалось, что дортмундская Боруссия не намерена расставаться с 20-летним норвежцем менее чем за 150 миллионов евро, поскольку хочет сохранить его в своей команде еще на один сезон.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ