Молодежная сборная Украины сыграла вничью с Узбекистаном U-23 на Antalya Cup

27 марта 2021, 18:38 | Футбол | Оригинал статьи
Украина U-21 - Узбекистан U-23, фото УАФ

Молодежная сборная Украины провела свой второй поединок на международном турнире Antalya Cup в Турции, а соперником "желто-синих" выступила команда Узбекистана U-23.

По итогам данного противостояния командам не удалось выявить сильнейшего, а финальный свисток зафиксировал ничью — 1:1.

За сборную Украины U-21 забитым мячом отметился Владимир Бражко, успешно реализовавший пенальти в первом тайме, однако после перерыва Узбекистану удалось сравнять счет.

Напомним, в первой встрече подопечные Руслана Ротаня уступили своим сверстникам из Болгарии со счетом 1:2, тогда как заключительная игра в рамках данного турнира состоится 29 марта против словаков.

Украина U-21 — Узбекистан U-23 1:1

Голы: Бражко, 31 (пен. ) — ... , 50 Украина U-21:  Чекотун — Драмбаев, Снурницын (Батагов, 69), Бражко, Алефиренко (Супряга, 71) — Очеретько (Бондаренко, 69), Желизко (Судаков, 69), Притула (Сыч, 46) — Мудрик (Ярмолюк, 46), Исаенко (Кухаревич, 69), Брагару (Кащук, 46).