Брайтон — Ньюкасл 3:0 Видео голов и обзор матча

21 марта 2021, 11:13 | Футбол | Оригинал статьи
Брайтон - Ньюкасл, Getty Images

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка АПЛ.

В матче 29-го тура английской Премьер-лиги Брайтон на своем поле уверенно обыграл Ньюкасл со счетом 3:0.

Счет в матче был открыт под самый перерыв, когда в компенсированное время арбитром отметился Троссард, успех которого во втором тайме подкрепили Кэлбек и Мопе.

Обзор матча:

Брайтон — Ньюкасл 3:0 Голы: Троссард, 45+3, Уэлбек, 51, Мопе, 68 Брайтон:  Санчес — Уайт,  Велтман,  Данк — Биссума,  Модер (Проппер, 89),  Гросс,  Лаллана,  Троссард (Мак Аллистер, 79) -  Уэлбек (Зекири, 83),  Мопе.

Ньюкасл:  Дубравка — Манкильо,  Кларк,  Лассельс,  Дамметт — Хэйден (Хендрик, 45),  Уиллок (Мерфи, 62),  Фрэйзер,  Шелви — Альмирон (Лонгстафф, 76) — Жоэлинтон.

Предупреждения:  Дамметт