Президент Гремио заявил о желании вернуть Дугласа Косту

19 марта 2021, 17:40 | Футбол
Дуглас Коста, Getty Images
Размер текста:

Крайний полузащитник Баварии Дуглас Коста, права на которого принадлежат туринскому Ювентусу, вскоре может вернуться на родину в Бразилию, от куда он уехал в далеком 2009 году в донецкий Шахтер, чтобы начать европейскую карьеру.

Президент футбольного клуба Гремио, воспитанником которого является 30-летний бразилец,  заявил о желании вернуть именитого футболиста в состав своей команды с учетом того, что Бавария не намерена осуществлять его трансфер на постоянной основе.

"Мы пытаемся понять, как провернуть эту сделку. У нас есть люди, которые ведут диалог с агентом Дугласа Косты", — приводит слова Бользана Жуниора Football Italia со ссылкой на Radio Bandeirantes.



Утверждается, что боссы Ювентуса готовы расстаться с бразильским вингером за 10 миллионов евро. Трансферное окно в Бразилии закрывается 23 мая, поэтому до того момента Гремио может попытаться согласовать переход Косты.

В текущем сезоне экс-игрок Шахтера провел 22 поединка во всех турнирах, в которых забил один гол и отдал три результативные передачи.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

По материалам: football-italia.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською