Тренер Брюгге – о неназначенном пенальти на Соболе: Похоже, что арбитры VAR ушли пить Кока-Колу

14 марта 2021, 01:46 | Футбол
Филипп Клеман, getty images
Размер текста:

Специалист разгневан сложившийся ситуацией.

Главный тренер Брюгге Филипп Клеман прокомментировал неназначенный пенальти на украинце Эдуарде Соболе в поединке против Шарлеруа в чемпионате Бельгии (1:1) "Сегодня мы потеряли два очка. Мы хорошо сыграли первую половину или, по крайней мере, первые полчаса.  Мы доминировали, создавали возможности, а также заслуженно забили.  Однако во втором тайме было намного меньше моментов.  Мы намного хуже владели мячом, а Шарлеруа больше больше давил.

В одном из моментов Соболя явно ударили по ноге, поэтому я не понимаю, почему за это не назначили пенальти. Возможно, арбитры VAR ушли пить Кока-Колу или что-то в этом роде, но я не могу объяснить. Вот уже два года я пытаюсь убедить своих игроков не спорить и сосредоточиться на игре в футбол.

В конце концов, просмотр видеоповторов – это работа арбитров VAR. Отсюда вывод, что нужно внимательнее смотреть.

Мне любопытно, какое последует объяснение этому, но я не думаю, что такое объяснение есть", — цитирует Клемана официальный сайт Брюгге.

Момент с падением Соболя:

?? | We hebben de bal al voor minder op de stip weten gaan. ??#CHACLU pic. twitter.com/5VmVERL9GY — Eleven Sports (NL) (@ElevenSportsBEn) March 12, 2021 Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

По материалам: clubbrugge.be



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ