Палмейрас с Луисом Адриано завоевал Кубок Бразилии

08 марта 2021, 19:57 | Футбол
ФК Палмейрас

Палмейрас стал обладателем Кубка Бразилии, после того как во втором финальном матче команда обыграла Гремио со счетом 2:0. Первая игра завершилась со счетом 1:0 в пользу "зелено-белых".

Подопечные Абела Феррейры открыли счет в матче в начале второго тайма усилиями Рибейро Силвы, а затем на 85-й минуте преимущество "зелено-белых" удвоил Менино.

Бывший нападающий донецкого Шахтера Луис Адриано вышел в стартовом составе Палмейраса и провел на поле 74 минуты.

Для Палмейраса этот Кубок Бразилии стал уже четвертым в истории клуба. До этого "зелено-белые" наслаждались триумфом в 1998, 2012 и 2015 годах.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

По материалам: apps.apple.com