Наполи справился с Болоньей

08 марта 2021, 00:50 | Футбол | Оригинал статьи
Радость игроков Наполи, getty images

Наполи принимал Болонью на своем поле в рамках поединка 26-го тура чемпионата Италии и добился победы со счетом 3:1.

Хозяева открыли счет усилиями Инсинье на стартовых минутах встречи, а удвоили преимущество в середине второго тайма. Гости смогли отквитать один мяч усилиями Сориано, но Инсинье забил еще.

Наполи — Болонья 3:1

Голы: Инсинье, 8, Осимхен, 65, Инсинье, 76 — Сориано, 73 Наполи: Оспина — Кулибали,  Ррахмани,  Гулям (Хюсай, 22),  Ди Лоренцо — Демме,  Зелиньски (Мариу Руй, 79),  Инсинье (Элмаз, 79),  Фабиан Руис,  Политано — Мертенс (Осимхен, 53).

Болонья: Скорупски — Мбайе (Медель, 76),  Ларангейра,  де Сильвестри,  Сумаоро — Сванберг (Виньято, 76),  Поли (Домингес, 58),  Ольсен (Орсолини, 76) — Сориано — Сансоне (Барроу, 65),  Паласио.

Предупреждения: Кулибали, Руй