Олимпик — Шахтер 0:1 Видео гола и обзор матча

06 марта 2021, 21:30 | Футбол | Оригинал статьи
Олимпик - Шахтер, ФК Шахтер

В поединке 17-го тура украинской Премьер-лиги донецкий Шахтер в гостях одержал минимальную победу над Олимпиком со счетом 1:0.

Победу подопечным Луиша Каштру принес единственный забитый мяч в исполнении Додо, который воспользовался своим шансом в середине первого тайма.

Также в этом матче был отмененный гол Олимпика, после которого президент донецкого клуба Владислав Гельзин в нецензурной форме обматерил арбитров.

Предлагаем Вашему вниманию обзор поединка:

Олимпик — Шахтер 0:1 Гол:

Додо, 24 Олимпик:  Бетим — Пасич, Снурницын, Зотько, Лебеденко — Завийский (Романовский, 74), Таллес (Каргбо-младший, 65), Бабенко, Политыло, Тейшейра — Нкенг.

Шахтер:  Трубин — Додо, Витао, Матвиенко, Исмаили — Майкон — Тете (Коноплянка, 90), Марлос, Маркос Антонио (Дентиньо, 71), Тайсон (Соломон, 80) — Мораес (Судаков, 72).

Предупреждения: Нкенг, Бабенко, Тейшейра, Дентиньо — Исмаили На 83-й минуте был удален Руслан Бабенко (Олимпик) (второе предупреждение).