Киммих: Боруссия Д обладает достаточным уровнем, чтобы бороться за чемпионство

06 марта 2021, 15:00 | Футбол
Йосуа Киммих, Getty Images
Размер текста:

В рамках 24-го тура немецкой Бундеслиги на Альянц-Арене состоится долгожданное противостояние между мюнхенской Баварией и дортмундской Боруссией. Полузащитник "красных" Йосуа Киммих поделился ожиданиями от предстоящего поединка.

"Матчи против Дортмунда всегда особенные. С момента моего перехода в Баварию они всегда были нашими главными конкурентами. Как правило эти матчи были очень напряженными, особенно в Дортмунде. Домашние матчи мы зачастую решали в свою пользу, именно это наша цель и на субботу. Но мы знаем уровень Боруссии, и именно поэтому это будет особенный матч".

"Абсолютная воля нам нужна в каждом матче, а не только в поединке с Боруссией Дортмунд.

Но особенно в игре с Дортмундом — в матче двух практически равных команд. Хотя у нас и есть несколько очков преимущества, у Дортмунда достаточно уровня сражаться за чемпионство. Возможно поэтому менталитет в итоге и делает разницу. Так что должно быть заметно, что мы непременно хотим победить", — приводит слова Киммиха официальный сайт Баварии.

Матч Бавария — Боруссия Д состоится 6 марта, начало в 19:30 по киевскому времени. Football.ua проведет текстовую трансляцию данного поединка.

По материалам: fcbayern.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ