Кочергин: Верес — хороший и физически сильный соперник

04 марта 2021, 09:41 | Футбол
Владислав Кочергин, ФК Заря Луганск

В рамках четвертьфинального матча Кубка Украины Заря в Луцке обыграла ровенский Верес (1:2). Полузащитник луганского клуба Владислав Кочергин, ставший автором одного из голов своей команды, поделился эмоциями от результата данного противостояния.

"Хороший соперник, физически сильный.

Тяжелая игра для нас с учетом матча против Шахтера три дня назад, потеряли там много сил".

"Во втором тайме физическое состояние стало лучше. Но такое поле – ноги проседают, тяжело уже было. Верес даже в меньшинстве нам пару раз угрожал на контратаках. Тяжелая игра. Рады, что выиграли у хорошего соперника", — заявил Кочергин в программе Футбол NEWS.

Напомним, что смотреть видео голов и обзор матча Верес — Заря вы можете на Football.ua.

По материалам: footballua.tv