Милан в гостях минимально обыграл Болонью

30 января 2021, 17:58 | Футбол | Оригинал статьи
Матч Болонья - Милан, Getty Images

Болонья принимала Милан в рамках 20-го тура Серии А.

Счет в матче был открыт на 26-й минуте встречи. Форвард гостей Анте Ребич удачно сыграл на подборе после неудачно реализованного пенальти в исполнении Златана Ибрагимовича.

Спустя десять минут после начала второй половины встречи Милан заработал еще один одиннадцатиметровый, который забил уже Франк Кессье.

Подопечный Синиши Михайловича сумели отыграться лишь на 81-й минуте поединка благодаря голу Андреа Поли.

Болонья — Милан 1:2 Голы: Поли, 81 — Ребич, 26, Кесси, 55 (с пенальти) Болонья: Скорупски — Томиясу, Данило, Сумаро, Дейкс (Паласио) — Шутен (Поли), Домингес (Сванберг), Орсолини (Сков Ольсен), Сориано, Сансоне (Вингато) — Барроу Милан:

Доннарума — Калабриа, Томори, Романьоли, Эрнандес  — Тонали (Беннасер), Кессье, Салемакерс, Леау (Манджукич), Ребич (Крунич) — Ибрагимович Незабитый пенальти: Ибрагимович, 26 Удаления: Михайлович (не на поле), 55 Предупреждения: Дейкс, Сориано — Ребич Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.