Бернли нанес Ливерпулю первое домашнее поражение в АПЛ с апреля 2017 года

Команда Юргена Клоппа не знает побед в АПЛ уже пять поединков подряд.
Футбол 21 января 2021, 23:57 (football.ua)

Футбол 21 января 2021, 23:54 (football.ua)
Федерация футбола Чехии обжаловала рекорд Роналду Федерация футбола Чехии обжаловала рекорд Роналду
В заявлении сообщается, что Йозеф Бицан забил больше, чем 759 мячей.
Футбол 21 января 2021, 22:57 (football.ua)
Днепр-1 — Спартак Суботица 1:1 Видео голов и обзор матча Днепр-1 — Спартак Суботица 1:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов товарищеского поединка.
Футбол 21 января 2021, 23:00 (football.ua)
Голкипер Эйбара реализовал пенальти в матче против Атлетико Голкипер Эйбара реализовал пенальти в матче против Атлетико
Марко Дмитрович стал первым вратарем с февраля 2011 года, которому удалось забить в поединке Ла Лиги.
Футбол 21 января 2021, 23:10 (football.ua)
Яремчук сравнял счет в матче с Генком Яремчук сравнял счет в матче с Генком
Украинец забил очередной гол за бельгийский клуб.
Футбол 21 января 2021, 23:34 (football.ua)
Упамекано — цель Баварии, ПСЖ и ряда ведущих клубов АПЛ Упамекано — цель Баварии, ПСЖ и ряда ведущих клубов АПЛ
Французский центрбек имеет множество вариантов продолжения карьеры.
Футбол 21 января 2021, 20:52 (football.ua)
Корниенко: Шахтеру надо побеждать в каждом матче — будь то Лига чемпионов или товарищеская встреча Корниенко: Шахтеру надо побеждать в каждом матче — будь то Лига чемпионов или товарищеская встреча
Защитник "горняков" высказался о ничьей в спарринге с польским Лехом.
Футбол 21 января 2021, 21:16 (football.ua)
Каштру: Додо был готов на 100 процентов, у Марлоса есть физические проблемы Каштру: Додо был готов на 100 процентов, у Марлоса есть физические проблемы
Наставник "горняков" рассказал о форме своих игроков.
Футбол 21 января 2021, 21:35 (football.ua)
Шахтер Донецк – Лех 1:1 Видео голов и обзор матча Шахтер Донецк – Лех 1:1 Видео голов и обзор матча
Футбол 21 января 2021, 21:51 (football.ua)
Валенсия не смогла обыграть Осасуну Валенсия не смогла обыграть Осасуну
Завершился очередной поединок испанского чемпионата.
Футбол 21 января 2021, 21:55 (football.ua)
Атлетик с трудом выбил Ибицу из Кубка Испании Атлетик с трудом выбил Ибицу из Кубка Испании
Клуб из Бильбао прошел в следующую стадию турнира.
Футбол 21 января 2021, 22:09 (football.ua)
На руку Динамо: лучший бомбардир Брюгге перебрался в Монако На руку Динамо: лучший бомбардир Брюгге перебрался в Монако
Крепин Диатта продолжит карьеру в чемпионате Франции.
Футбол 21 января 2021, 22:28 (football.ua)
Бернарду Силва: Атмосфера в раздевалке сейчас очень хорошая Бернарду Силва: Атмосфера в раздевалке сейчас очень хорошая
Хавбек "горожан" поделился мыслями о последних поединках команды.
Футбол 21 января 2021, 22:31 (football.ua)
Артета — об  уходе крота из Арсенала : Без Комментариев Артета — об "уходе крота из Арсенала": Без Комментариев
Журналисты попытались разговорить наставника лондонского Арсенала на тему конфликтов внутри команды.
Футбол 21 января 2021, 13:47 (football.ua)
Минай подписал Петресенко и Угечукву Огбонная Минай подписал Петресенко и Угечукву Огбонная
Закарпатцы пополнили состав двумя игроками.
Футбол 21 января 2021, 14:02 (football.ua)
Парма арендовала Конти у Милана Парма арендовала Конти у Милана
Защитник перебрался в стан "крестоносцев".
ФИФА и шесть конфедераций не допустят к чемпионатам мира и Европы участников Суперлиги 2ФИФА и шесть конфедераций не допустят к чемпионатам мира и Европы участников Суперлиги
Футбольные функционеры ополчились против идеи о создании нового состязания.
Футбол 21 января 2021, 14:15 (football.ua)
Леднев сыграет с первых минут против солигорского Шахтера Леднев сыграет с первых минут против солигорского Шахтера
Предлагаем вашему вниманию стартовый состав киевлян.
Футбол 21 января 2021, 14:17 (football.ua)
Мудрик: Хотим использовать те моменты, над которыми работаем в тренировках Мудрик: Хотим использовать те моменты, над которыми работаем в тренировках
Хавбек рассказал о подготовке на тренировочном сборе.
Футбол 21 января 2021, 15:44 (football.ua)
Милан близок к завершению сделки по Фирпо Милан близок к завершению сделки по Фирпо
"Россонери" оформят переход испанца.
Футбол 21 января 2021, 15:57 (football.ua)
Ференцварош Реброва проиграл впервые за 61 матча дома в чемпионате Венгрии Ференцварош Реброва проиграл впервые за 61 матча дома в чемпионате Венгрии
"Фради" продолжают лидировать в турнирной таблице.
Футбол 21 января 2021, 16:29 (football.ua)
Клопп: Никто не отрицает, что у Ливерпуля трудный период Клопп: Никто не отрицает, что у Ливерпуля трудный период
Наставник "красных" прокомментировал успехи своего клуба в последних матчах.
Футбол 21 января 2021, 16:45 (football.ua)
Динамо в товарищеском матче без проблем обыграло Шахтер С Динамо в товарищеском матче без проблем обыграло Шахтер С
Киевляне забили белорусскому клубу два безответных гола.
Футбол 21 января 2021, 16:55 (football.ua)
Шахтер сыграл вничью с Лехом в товарищеском матче Шахтер сыграл вничью с Лехом в товарищеском матче
"Горняки" не сумели обыграть польский клуб.
Футбол 21 января 2021, 17:53 (football.ua)
Погба – о лидерстве МЮ: Нам еще далеко до трофея Погба – о лидерстве МЮ: Нам еще далеко до трофея
Хавбек "красных дьяволов" прокомментировал пребывание своего клуба на вершине турнирной таблицы.
Футбол 21 января 2021, 18:35 (football.ua)
Днепр-1 расписал ничью с сербским Спартаком в товарищеском матче Днепр-1 расписал ничью с сербским Спартаком в товарищеском матче
Завершился очередной товарищеский поединок украинских клубов.
Футбол 21 января 2021, 19:05 (football.ua)
Руни: С приходом Кавани и Фернандеша в МЮ многое изменилось Руни: С приходом Кавани и Фернандеша в МЮ многое изменилось
Экс-форвард "красных дьяволов" высказался об успехах команды Солскьяера.
Футбол 21 января 2021, 19:59 (football.ua)
Динамо Киев — Шахтер Солигорск 2:0 Видео голов и обзор матча Динамо Киев — Шахтер Солигорск 2:0 Видео голов и обзор матча
Футбол 21 января 2021, 20:22 (football.ua)
Каштру – матче со Лехом: Оба тайма меня удовлетворили Каштру – матче со Лехом: Оба тайма меня удовлетворили
Наставник "горняков" прокомментировал товарищеский поединок своей команды.
Футбол 21 января 2021, 20:31 (football.ua)