Севилья ответила отказом на внушительное предложение Вест Хэма о покупке Эн-Несири

25 января 2021, 12:25 | Футбол
Юссеф Эн-Несири, Getty Images
Размер текста:

Как сообщает испанское издание Estadio Deportivo, лондонский Вест Хэм провел первый раунд переговоров с андалузской Севильей относительно возможности трансфера нападающего Юссефа Эн-Несири в текущий период переходов.

Стартовое предложение "молотобойцев" за 23-летнего игрока составило 33 млн евро, однако "нервионцы" ответили на него решительным отказом. При этом, источник утверждает, что Севилья все равно будет рассматривать вариант с продажей марокканца, но только следующим летом.



В свою очередь, английский клуб намерен пойти на второй заход в надежде заполучить игрока, подняв ставки сразу до 40 млн евро.

В текущем сезоне Юссеф принял участие уже в 27-и матчах (1467 минут) за свой нынешний клуб, оформив 16 результативных ударов. На данный момент, он с 12-ю голами в 19 матчах Ла Лиги делит первую строчку рейтинга лучших бомбардиров с нападающим мадридского Атлетико Луисом Суаресом.

Следующий матч, с возможным участием в нем Эн-Несири, пройдет 27 января, когда андалузский клуб на своем поле примет Валенсию.

По материалам: estadiodeportivo.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ