Озил: Болельщики Арсенала навсегда останутся в моем сердце

24 января 2021, 19:06 | Футбол | Оригинал статьи
Месут Озил, getty images
Размер текста:

Месут Озил, перешедший в Фенербахче, поблагодарил Арсенал за время, проведенное в клубе.   

"Я хотел бы поблагодарить клуб за это удивительное путешествие за последние семь с половиной лет. Поддержка, которую я чувствовал со стороны команды и болельщиков во время пребывания здесь, была поистине невероятной, и я всегда буду за это благодарен.

Вместе мы впервые за долгие годы выиграли трофеи и создали воспоминания, которые останутся на всю жизнь. Болельщики Арсенала навсегда останутся в моем сердце.

Я хотел бы поблагодарить Эду Гаспара за то, что он помог найти профессиональное и достойное решение в последние несколько дней, и я желаю всем в клубе всего наилучшего в их попытках вернуть Арсенал на вершину, к которой мы принадлежим. ” Последние несколько месяцев были не самыми легкими. Как и любой футболист, я хочу каждую минуту играть за свою команду. Однако в жизни не всегда все складывается так, как мы хотим или ожидаем.



Но важно искать в жизни положительные, а не отрицательные стороны, поэтому я стараюсь жить без сожалений и обид. Работа в Арсенале была больше, чем просто футбол", — приводит слова Озила Apnews.

В текущем сезоне Озил не провел за первую команду "канониров" ни одного поединка, оставшись вне списка заявленных футболистов как на Премьер-лигу, так и на Лигу Европы.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською