Переговоры Эль Шаарави отложены на неопределенный срок — у игрока обнаружен COVID-19

23 января 2021, 13:32 | Футбол | Оригинал статьи
Стефан Эль Шаарави, Getty Images
Размер текста:

Ранее наш сайт сообщал о том, что римская Рома может уже в это трансферное окно вернуть в свою обойму нападающего Стефана Эль Шаарави благодаря специальному пункту в соглашении игрока с китайским клубом Шанхай Шеньхуа.

В итоге, итальянский форвард пошел на разрыв отношений со своей уже бывшей командой, и даже успел вернуться в столицу Италии для последующего прохождения медосмотра перед подписанием контракта с Ромой.



Однако на родине игрока ожидала неприятность — непосредственно перед прохождением необходимых процедур, Эль Шаарави получил положительный результат тестирования на коронавирус COVID-19, в результате чего весь процесс переговоров о потенциальном трансфере был поставлен на паузу. Об этом сообщил итальянский журналист Николо Скира.

Трансферная стоимость итальянского нападающего, по данным портала Transfermarkt, составляет 8 млн евро, а за полтора года пребывания в Китае на его счету 19 сыгранных матчей, в которых удалось отметиться четырьмя голами и тремя результативными передачами.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською