Вильярреал и Гранада выдали результативную ничью

21 января 2021, 00:25 | Футбол | Оригинал статьи
Вильярреал - Гранада, getty images

В рамках 19-го тура испанской Ла Лиги Вильярреал сыграл вничью с Гранадой (2:2).

В первом тайме команды обменялись голами. Счет открыл Сольдадо на 21-й минуте, а Пенья его сравнял спустя восемь минут.

На 65-й минуте вперед уже вышел Вильярреал. Гол на счету Гомеса с 11-метровых. Однако Кенеди через 10 минут снова установил на табло ничейный счет.

На 90+2 минуте Алькасер имел шанс забить, пожалуй, победный гол, но нереализовал пенальти.

Вильярреал — Гранада 2:2