Тоттенхэм обыграл Шеффилд и вернулся в зону ЛЧ

17 января 2021, 17:53 | Футбол | Оригинал статьи
Матч Шеффилд - Тоттенхэм, Getty Images

Шеффилд Юнайтед принимал Тоттенхэм в рамках 19-го тура английской Премьер-лиги.

Гости открыли счет уже на 5-й минуте благодаря голу Сержа Орье с передачи Сон Хын Мина. В концовке первой половины встречи преимущество "шпор" удвоил форвард клуба Харри Кейн.

В середине второго тайма Макголдрик сократил отставание Шеффилда, мощно пробив головой после подачи Флэка.   Однако, спустя три минуты, Танги Ндомбеле забил третий мяч в ворота хозяев.

Благодаря этой победе команда Жозе Моуриньо вернулась в четверку лидеров АПЛ.

Шеффилд же остается на последней строчке турнирной таблицы.

Шеффилд Юнайтед — Тоттенхэм 1:3 Голы: Макголдрик, 59 — Орье, 5, Кейн, 40, Ндомбеле, 62 Шеффилд Юнайтед: Рамсдейл — Бэшем (Шарп), Эган, Ампаду — Богл, Лундстрем, Норвуд (Брайан), Флэк, Стивенс — Макголдрик, Берк (Брюстер) Тоттенхэм: Льорис — Рондон, Дайер, Дэвис — Орье, Ндомбеле, Хейбьерг, Регилон — Бергвейн (Лукас), Кейн, Сон Предупреждения: Норвуд, Лундстрем, Эган