Вулверхэмптон дома уступил Вест Бромвичу

16 января 2021, 16:27 | Футбол | Оригинал статьи
Матч Вулверхэмптон - Вест Бромвич, Getty Images

Вулверхэмптон на домашнем стадионе уступил Вест Бромвичу в поединке 19-тура английской Премьер-лиги.

Уже на 8-й минуте форвард гостей Матеус Перейра открыл счет в матче, успешно реализовав одиннадцатиметровый. "Волки" ответили к концу первой половины встречи двумя голами.

В начале второго тайма Вест Бромвич вернул себя преимущество. Аджайи и Перейра отметились забитыми мячами в течении 4-х минут.

Хозяева поля так и не сумели отыграться, приблизив команду Эллардайса к выходу из зоны вылета АПЛ.

Вулверхэмптон — Вест Бромвич 2:3 Голы: Сильва, 38, Боли, 43 — Перейра, 8 (с пенальти), 56 (с пенальти), Аджайи, 52 Предупреждения:  Дендокер, Сильва — Аджайи