Швед поучаствовал в третьей победе Мехелена кряду

10 января 2021, 19:18 | Футбол
Марьян Швед, Скрин

В рамках 30-го тура чемпионата Бельгии Мехелен разгромил Антверпен, отправив в его ворота три безответных мяча (3:0).

Нападающий Марьян Швед остался вне стартового состава своей команды на этот поединок, однако во втором тайме он все-таки появился на футбольном поле, выйдя на замену вместо Мрабти на 72-й минуте.

За отведенное время 23-летнему украинцу отличиться результативными действиями не удалось.

Тем не менее, матч с Антверпеном стал для него третьим кряду, при этом в каждом из них Мехелен добыл победный результат.

В текущем сезоне Марьян Швед провел в футболке бельгийского клуба шесть поединков, в которых отметился одним взятием ворот. Также напомним, что права на украинского форварда принадлежат шотландскому Селтику.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

По материалам: apps.apple.com