Мюллер – о 2:3 с Боруссией М: Гладбах выжидал и перекрывал центр

09 января 2021, 10:10 | Футбол | Оригинал статьи
Томас Мюллер, Getty Images

Полузащитник Баварии Томас Мюллер подвел итог поединка 15-го тура Бундеслиги против менхенгладбахской Боруссии (2:3).

"Мы доминировали в первые 30 минут благодаря спокойной игре. Мы выходили на чужую половину поля за счет коротких пасов, но при потерях мяча мы располагались неудачно. Но Гладбах выжидал и перекрывал центр.

В первом тайме Боруссия действовала довольно пассивно. К сожалению, обе наши ошибки они реализовали в голы. Больше голевых моментов у них не было.

Во втором половине встречи мы пытались больше атаковать, но добились слишком малого", – цитирует Мюллера официальный сайт Баварии.

Ранее сообщалось, что Боруссия М обыграла Баварию в поединке первого круга четвертый сезон кряду.

Первоисчтоник: fcbayern.com