Хендерсон сыграет в центре обороны в игре против Саутгемптона

04 января 2021, 21:25 | Футбол | Оригинал статьи
Джордан Хендерсон, Getty Images
Размер текста:

В выносном поединке семнадцатого тура Саутгемптон на своем поле будет стараться дать бой действующему чемпиону страны.

Наставник "святых" Ральф Хазенхюттль сделал три замены в основном составе своей команды, по сравнению с предыдущей игрой против лондонского Вест Хэма (0:0). Коснулись они, в основном, линии полузащиты и атаки: Уолкотт перешел в пару к Ингзу, в то время как по флангам полузащиты разместились Дженепо и Армстронг, а Диалло занял место в Ромеу в центральной зоне. Также, на линию ворот вернулся Фрейзер Форстер.

От Юргена Клоппа мы увидели выход в центре обороны Джордана Хендерсона, а также атакующий треугольник в центре поля, вершиной которого станет Окслейд-Чемберлен.

Саутгемптон: Форстер — Уокер-Питерс, Беднарек, Стивенс, Бертранд — Дженепо, Уорд-Праус, Диалло, Армстронг — Ингз, Уолкотт.

Запасные:

Маккарти, Вестергор, Адамс, Салису, Редмонд, , Телла, Ромеу, Лонг, Н'Лундулу.

Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнольд, Хендерсон, Фабиньо, Робертсон — Вейналдум, Окслейд-Чемберлен, Тиаго — Салах, Фирмино, Мане Запасные: Келлехер, Р. Уильямс, Филлипс Н. Уильямс, Милнер, Джонс, Шакири, Минамино, Ориги.

Матч Саутгемптон — Ливерпуль начнется в 22:00 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ