Сэйвы Нещерета и Трубина — в списке лучших в групповом раунде Лиги чемпионов

04 января 2021, 18:19 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Молодые вратари Динамо Руслан Нещерет и Шахтера Анатолий Трубин попали в компанию Мануэля Нойера и Марк-Андре тер Штегена.

УЕФА выбрал сэйвы на групповой стадии ЛЧ-2020/21, среди которых болельщики смогут определить лучший в официальных Твиттере и Инстаграм Европейского футбольного союза.

Среди этих шедевров вратарского мастерства нашлось место подвигам двух голкиперов молодежной сборной Украины Руслана Нещерета из Динамо и Анатолия Трубина из Шахтера.

Первый попал в список благодаря отраженному штрафному в исполнении Лионеля Месси в матче против Барселоны, а второй отразил удар Ромелу Лукаку в поединке с Интером.



        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от UEFA Champions League (@championsleague)   Учитывая, что кроме украинских "звездочек" в этот список попали такие "монстры", как Мануэль Нойер из Баварии,  Давид Де Хеа из Манчестер Юнайтед и Марк-Андре тер Штеген из Барселоны, а также Янн Зоммер (Боруссия М), Эдуар Менди (Челси), Питер Гулачи (РБ Лейпциг) и Куивин Келлехер (Ливерпуль), то этот успех еще более ценен.

По материалам: instagram.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ