Лампард находится под угрозой увольнения из Челси — The Athletic

03 января 2021, 21:26 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

"Пенсионеры" начали рассматривать вариант со сменой главного тренера.

Манчестер Сити добыл уверенную победу над Челси в рамках 17-го тура английской Премьер-лиги, что серьезно пошатнуло позиции Фрэнка Лампарда на посту главного тренера "пенсионеров". Об этом сообщает The Athletic.

По информации источника, результат последнего матча заставил руководство лондонского клуба всерьез рассмотреть вариант с увольнением английского специалиста.

В последних шести поединках Челси потерпел четыре поражения и добыл всего одну ничью. Если результаты не улучшатся, Лампард может так и не доиграть сезон в качестве наставника "синих".



Кроме того, руководство Челси беспокоит текущая форма двух немецких игроков команды — Тимо Вернера и Кая Хаверца, на трансферы которых прошлым летом было потрачено в общей сложности примерно 150 миллионов евро.  

Вернер, например, в текущем сезоне АПЛ забил всего четыре мяча в 17 поединках, тогда как Хаверц и вовсе потерял место в стартовом составе "пенсионеров".  

Ранее сообщалось, что Томас Тухель может стать новым наставником Челси вместо Фрэнка Лампарда, однако сам источник пока потенциальных сменщиков английского специалиста не выделяет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ