Челси пропустил три мяча в первом тайме на Стэмфорд Бридж второй раз в истории АПЛ

03 января 2021, 20:16 | Футбол | Оригинал статьи

Подопечные Лампарда уступили Манчестер Сити в первой половине игры по всем статьям..

Челси в рамках поединка семнадцатого тура чемпионата Англии пропустил три гола в первом тайме от Манчестер Сити на своем поле.

Как сообщает Opta, подобное произошло второй раз в истории "пенсионеров" в рамках АПЛ. Предыдущим обидчиком Челси был Бернли в 2017 году — тогда матч закончился со счетом 2:3.

Примечательно, что это одиннадцатая игра в истории "синих" в АПЛ,  в которой они проигрывают в три и более мячей к перерыву.

Матч Челси — Манчестер Сити начался в 18:30 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.