Вест Хэм не планирует расставаться с Ярмоленко и другими игроками в январе

29 декабря 2020, 16:14 | Футбол
Андрей Ярмоленко, Getty Images
Размер текста:

Трансферная деятельность Вест Хэма на зимнем рынке может ограничиться покупкой защитника молодежной сборной Дании.

"У нас пока нет никаких планов на зимний трансферный рынок, – цитирует официальный Твиттер Вест Хэма интервью главного тренера Дэвида Мойеса для Newham Recorder. – Однако владельцы клуба заверили, что если возникнет необходимость, они обеспечат нам необходимые средства".

"Учитывая травмы и возможные проблемы с составом, нет необходимости с кем-то расставаться, точно также, как и в срочном порядке кого-то покупать. Мы прекрасно отдаем себе отчет, что январь — не слишком удачное время для серьезных сделок".

Также Мойес рассказал об уже приобретенном у Силкеборга защитнике молодежной сборной Дании (U-21) Фредерике Алвесе, воспитаннике Куритибы.

"Это молодой парень, за которым мы наблюдали с лета.

Учитывая его стоимость, всего 1 миллион фунтов, мы решили его приобрести. Он подписал контракт до лета 2024 года и 2 января официально станет игроком Вест Хэма. Возможно, это будет наш единственный трансфер нынешней зимой".

Ранее Мойес сказал, что форвард Андрей Ярмоленко полностью выздоровел, а сам игрок сборной Украины заявил, что хочет играть в каждом матче.

Во вторник, 29 декабря, Вест Хэм сыграет против Саутгемптона в гостях. Начало в 20:00 по киевскому времени.

По материалам: whufc.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ