Вест Хэм с Ярмоленко поделил очки с Кристал Пэлас, Фулхэм и Брайтон голов не забивали

17 декабря 2020, 00:00 | Футбол | Оригинал статьи

Завершились еще два матча 13-го тура АПЛ.

В рамках 13-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм расписал мировую с Кристал Пэлас (1:1).

На 34-й минуте игры счет открыл Бентеке, однако во втором тайме, на 55-й минуте, силам1и Алле "молотобойцы" сравняли счет.

Отметим, что впервые с ноября после травмы появился на поле Андрей Ярмоленко.

Вест Хэм — Кристал Пэлас 1:1 Голы: Алле, 55 — Бентеке, 34 Вест Хэм: Фабиански — Цоуфал, Диоп, Огбонна, Крессвелл — Райс, Соучек — Боуэн (Ярмоленко, 80), Бенрахма (Снодграсс, 88), Форнальс (Лансини, 46) — Алле Кристал Пэлас: Гуаита — ван Анхолт, Денн, Куяте, Ворд — Эзе (Аю, 76), Макартур, Миливоевич, Таунсенд (Шлупп, 85) — Заа, Бентеке Предупреждения: Бентеке, Миливоеыич Удаление:

Бентеке (вторая желтая) В параллельном матче Фулхэм играл против Брайтона. Несмотря на обилие моментов у ворот обеих команд голов так и не забивалось.

Фулхэм — Брайтон 0:0 Фулхэм: Ареоля — Адарабиойо, Айна, Андерсен, Робинсон — Лофтус-Чик (Митрович, 77), Рид (Лемина, 62), Кавалейру, Декордова-Рид (Камара, 62), Лукман — Замбо-Ангисса.

Брайтон: Санчес — Данк, Уэбстер, Уайт, Лэмпти (Велтман, 78) — Лаллана (Гросс, 86), Марч, Альсате, Биссума, Троссард (Джаханбахш, 79) — Уэлбек.

Предупреждение: Робинсон