Марк Ут потерял сознание в момент столкновения с игроком Аугсбурга

14 декабря 2020, 11:07 | Футбол
Марк Ут после столкновения с игроком Аугсбурга, Getty Images
Размер текста:

Шокирующее падение форварда Шальке, после которого его увезли с поля на носилках.

Поединок 11-го тура немецкой Бундеслиги между Аугсбургом и Шальке, который завершился вничью со счетом 2:2, запомнился шокирующим падением нападающего "горняков" Марка Ута в момент столкновения с соперником Феликсом Удуокаи в верховой борьбе.

На видео видно, как 29-летний немец приземлился на газон уже без создания. После этого футболист не смог продолжить игру, и ему потребовалась медицинская помощь — Ута унесли с поля на носилках.

Puh?? Alles erdenklich Gute fur Mark #Uth! In solchen Momenten werden Sieglos-Serien und so plotzlich so unwichtig. #FCAS04 pic. twitter.

com/l8ecxJVGK7 — Steffi Zeil (@SteffiZeil) December 13, 2020 Пребывая в больнице, Марк Ут поведал о своем состоянии и поблагодарил всех за сообщения поддержки. Благо, все обошлось, и уже 14 декабря немецкого форварда должны выписать из больницы.

"Добрый вечер всем. У меня все хорошо. Наверное, завтра (сообщение писалось 13 декабря — прим ред. ) меня выпишут из больницы. Спасибо за многочисленные пожелания и слова поддержки", — написал Ут в своем Instagram.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложение на Android!

?Переходи по ссылке и будь в тренде!

По материалам: t.co



Теги:
 все Марк Тура помощь
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ