Кандидат в президенты Барселоны: Месси уйдет, если не согласится на сокращение зарплаты

14 декабря 2020, 09:23 | Футбол
Лионель Месси, Getty Images
Размер текста:

Кандидат в президенты Барселоны Рюсад рассказал о нынешней ситуации вокруг истекающего контракта Лионеля Месси с каталонским грандом. Функционер заявил, что аргентинец покинет стан "сине-гранатовых", если не согласится на сокращение зарплаты.

"Нам придется сесть с Месси и попросить его пойти на сокращение заработной платы. Прямо сейчас, в нынешней ситуации, финансовое положение дел клуба весьма неустойчиво. Мы попросим Лионеля пойти на жертвы. Если договориться не получится, Месси уйдет".

"Месси стал автором многих ключевых страниц в истории клуба. Мы должны помнить это и чтить собственных легенд, но реальность такова, какова она есть.

Я считаю, что нужно говорить все так, как оно есть на самом деле.   Мы приложим все усилия, чтобы Месси остался, но в первую очень всегда стоят интересы клуба", — приводит слова Рюсада Goal со ссылкой на ARA.

Напомним, что выборы президента Барселоны запланированы на 24 января следующего года. Сохранить в клубе Лионеля Месси является одним из основных обещаний многих кандидатов на этот пост. Ранее достичь соглашения с аргентинцем обещали Виктор Фонт и Жорди Фарре.

По материалам: goal.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ