Бущан: Результат закономерен, но нужно и свои моменты реализовывать

03 декабря 2020, 01:55 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Кипер поделился своим мнением об игре.

Вратарь киевского Динамо Георгий Бущан прокомментировал поражение команды в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против туринского Ювентуса (3:0).

"Ювентус использовал свои моменты, значит, результат закономерен. Игра была до последней минуты, просто класс соперника такой, что они решают свои полумоменты. Для нас это большой урок — первое за долгий период времени выступление в Лиге чемпионов, еще и в группе с такими командами. Понятно, это все опыт, но нужно и свои моменты реализовывать. Однако мы не опускаем голову. Впереди очень важный матч с Ференцварошем, в котором будет решаться судьба путевки в Лигу Европы".

"У нас были какие-то индивидуальные ошибки, полуэпизоды, из которых и решается футбол. В футболе мелочей нет, а большие команды это используют.  Конечно, результат не такой, как мы хотели, но не нужно опускать голову. Я уверен, что мы сейчас в отличной форме и хорошо подойдем к заключительному матчу.

Хочется выигрывать, но мы реально смотрим на вещи. В Ювентусе и Барселоне собраны лучшие футболисты мира. Наша задача — побеждать в каждой игре и при этом быть на первой строчке в чемпионате. Игра против Ференцвароша — матч полугодия — это точно", — сказал Бущан в интервью ТК Футбол 2.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложение на Android!

?Переходи по ссылке и будь в тренде!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ