Лаутаро дал "зеленый свет" на переход в Барселону — Mundo Deportivo

02 мая 2020, 12:21 | Футбол
Лаутаро Мартинес, Getty Images
Размер текста:

Нападающий Интера Лаутаро Мартинес намерен сменить клубную прописку в летнее межсезонье, присоединившись к составу Барселоны. Об этом сообщает Mundo Deportivo.

По информации источника, 22-летний аргентинец твердо решил стать игроком "сине-гранатовых", несмотря на серьезный интерес со стороны Манчестер Юнайтед, ПСЖ и Челси.

Единственная проблема в осуществлении этого трансфера — Барселона не может договориться с Интером касательно финансовых условий сделки. Каталонцы не готовы выплатить сумму отступных Мартинеса в размере 111 миллионов евро, поскольку ее невозможно разделить на несколько платежей.

"Сине-гранатовые" предлагают Интеру включить в обмен своих игроков в лице Артуро Видаля и Хуниора Фирпо, но миланский клуб данное предложение не устраивает.

Интересно, что сам Лаутаро Мартинес пытается помочь Барселоне договориться с Интером.

Аргентинец уже отказался продлевать контракт с "нерадзурри", ясно дав понять, что не намерен оставаться на Джузеппе Меацца.

Ранее сообщалось, что Интер требует у Барселоны за Мартинеса 90 миллионов евро и Артуро Видаля. Кроме того, клуб из Милана хочет взять Антуана Гризманна в аренду на один сезон, как часть сделки.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: mundodeportivo.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ