Челси попросил игроков, находящихся за пределами Англии, вернуться третьего мая

01 мая 2020, 00:54 | Футбол
Футболисты Челси, Getty Images
Размер текста:

Несмотря на то, что точные даты возможного возобновления английской Премьер-лиги пока неизвестны, клубы потихоньку начинают возвращать в Великобританию футболистов, которые уехали на родину на период карантина.

Как сообщает ESPN,  руководство Челси связалось с такими игроками и попросило их вернуться в Лондон в ближайшее воскресенье. Стоит отметить, "пенсионеры" готовы к тому, что некоторые из них не успеют прилететь в Англию из-за проблем с перемещением между странами, поэтому клуб готов пойти на встречу в отношении дедлайна.

После того, как все игроки прибудут в расположение команды, Челси планирует отправить их на двухнедельный карантин, дабы обезопасить всех от возможного заражения COVID-19.



Напомним, что Челси разрешил таким футболистам, как Виллиан, Маркос Алонсо и Эмерсон покинуть Великобританию на период карантина, который был введен в стране из-за пандемии коронавируса.

Ранее стало известно, что все игроки английской Премьер-лиги в обязательном порядке будут тренироваться в защитных масках.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: espn.co.uk



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ