Михайличенко: Цыганков еще не готов физически

07 марта 2020, 22:21 | Футбол
Виктор Цыганков, ФК Динамо Киев
Размер текста:

Главный тренер киевского Динамо Алексей Михайличенко рассказал, когда на футбольное поле окончательно вернутся полузащитники Виктор Цыганков и Николай Шапаренко.

"Виктор еще не готов физически, это совершенно точно. После игры с Колосом, в которой он провел все 90 минут, его физическое состояние не позволило принимать участие в сегодняшнем матч".

"Что касается Шапаренко, который приехал с нами, — к сожалению, он почувствовал простуду, у него заболело горло. Поэтому мы не смогли его задействовать", — приводит слова специалист пресс-служба Динамо.

Кроме того, Михайличенко прокомментировал ситуацию с Артемом Бесединым, которого дисквалифицировали на один год за нарушение за нарушение правил антидопинговой политики.

"С большим сожалением воспринял дисквалификацию Беседина. Все-таки мы надеялись, что, как говорится, пронесет. Но это уже случилось, и нужно это принять".



"Конечно, это потеря, и мы желаем Артему, чтобы он не падал духом, а дотерпел это время и вернулся в футбол. Это очень важно. Мы всегда будем его поддерживать и всегда будем с ним", — добавил Михайличенко.

Напомним, ранее стало известно,  какое вещество нашли в организме Артема Беседина.  Как сообщил координатор допинг-контроля УАФ, форвард Динамо стал жертвой ошибки врача.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ