Руди Гарсия: Первый тайм был очень красивым

27 февраля 2020, 07:16 | Футбол | Оригинал статьи

Специалист жалеет, что его команде не удалось забить второй гол в первом тайме.

Главный тренер Лиона Руди Гарсия прокомментировал победу своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов над Ювентусом (1:0).

"Это был матч, который состоял из двух таймов. Первый тайм был очень красивым. Мы не только отлично оборонялись, но и идеально выполняли план на игру. Во втором тайме мы потеряли контроль над мячом и страдали.

Они выпустили четвертого нападающего, и нам пришлось засучить рукава и обороняться всей командой", — приводит слова наставника официальный сайт УЕФА.

"Мы не пропустили, и это очень важно, потому что мы играли дома. Жаль только, что мы не забили второй мяч, когда была такая возможность в первом тайме".

Вашему вниманию видеообзор матча Лион — Ювентус.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.