В Харькове у Бенфики замерзли не только ноги, но и мозг — обзор португальских СМИ

21 февраля 2020, 10:40 | Футбол | Оригинал статьи
Шахтер - Бенфика, фото ФК Шахтер
Размер текста:

Football.ua собрал самые интересные высказывания об игре Шахтер — Бенфика в португальской прессе.

Шахтер в первом матче 1/16 финала Лиги Европы дома обыграл Бенфику 2:1. За "горняков" забивали Алан Патрик и Виктор Коваленко, а у португальцев с пенальти отличился Пицци.

Бенфика проигрывает, но оставляет Украину с шансами Бенфика проиграла Шахтеру 1:2 в Украине в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, однако все решит матч в Португалии в следующий четверг.

A Bola Несмотря на поражение 1:2 от Шахтера, "орлы" могут мечтать о выходе в 1/8 финала. Но их игра снова была посредственной, а безвыигрышная серия достигла четырех матчей. Через неделю на Да Луш Бенфика должна быть намного лучше той, которую мы увидели в Украине. Это была команда со многими слабостями, некоторые из которых были очевидны в последних матчах. Можем ли мы говорить о кризисе?

Похоже, отрицать его наличие невозможно… Diario de Noticias В городе с температурой около нуля градусов по Цельсию, Бенфика замерзла. Замерзли не только ноги, но и мозг – как признался Рубен Диаш, который омрачил хорошее выступление грубейшей ошибкой. Учитывая это все, результат вряд ли мог быть иным (поражение 1:2).

Результат негативный, но есть две хороших новости: первая – гол на выезде дает хорошие перспективы на Да Луш (будет достаточно победить 1:0), вторая – все могло быть хуже. Намного хуже.

Publico




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською