Рондон: Был близок к переходу в Манчестер Юнайтед

20 февраля 2020, 18:46 | Футбол
Саломон Рондон, Getty Images
Размер текста:

Нападающий китайского Далянь Ифан Саломон Рондон прокомментировал слухи о том, что в зимнее трансферное окно он мог вернуться в английскую Премьер-лигу и перейти в Манчестер Юнайтед.

30-летний венесуэлец подтвердил, что мог стать игроком "красных дьяволов", однако официальные переговоры между клубами так и не состоялись.

"Все было в моих руках. Это была бы большая честь стать частью Манчестер Юнайтед, потому что у этого клуба огромная история. Их интерес ко мне может означать, что, похоже, я преуспел в АПЛ".

"Они разговаривали с моим агентом, и я просто ждал окончательного решения по телефону, но потом я увидел, что МЮ подписал Игало".



"Вся эта история не дошла до стадии, когда было бы сделано предложение или что-то подобное, но я думаю, что я был действительно близок к переходу в Манчестер Юнайтед", — рассказал Рондон в интервью The Athletic.

Напомним, что этой зимой Манчестер Юнайтед попытался решить проблемы в атакующей линии путем аренды Одиона Игало из Шанхай Шеньхуа.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: theathletic.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ