Тренер Бенфики: Настроены дойти до финала и выиграть Лигу Европы

19 февраля 2020, 21:24 | Футбол
Бруну Лаже, скрин
Размер текста:

Шахтер в рамках первого поединка 1/16 финала Лиги Европы сыграет с Бенфикой в Харькове. Главный тренер лиссабонского клуба Бруну Лаже поделился мнением о следующем сопернике своей команды и рассказал о целях "орлов" в нынешнем розыгрыше европейского турнира.

"Что касается Шахтера, то в последнее время эта команда очень хорошо играет в еврокубках, демонстрируя очень хорошие результаты. Против "горняков" будет сложно играть, но мы постараемся показать все лучшие стороны, что у нас есть".

"Мы смотрим вперед и, конечно же, наша задача — победа в каждой игре. Готовимся к каждому матчу с особым рвением.

Да, у нас были неудачи до этого, но мы все равно вышли в финал кубка Португалии, продолжаем лидировать в чемпионате. Настроены дойти до финала Лиги Европы и выиграть титул", — заявил Лаже на пресс-конференции.

Матч Шахтер — Бенфика состоится в четверг, 20 февраля в Харькове на ОСК Металлист. Начало в 19:55 по киевскому времени. Ранее стала известна заявка "горняков" на поединок Лиги Европы.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ