Хендерсон: Время Коутиньо в Ливерпуле уже прошло

18 февраля 2020, 14:05 | Футбол
Джордан Хендерсон и Филиппе Коутиньо, Getty Images
Размер текста:

Полузащитник Ливерпуля Джордан Хендерсон поделился мнением о хавбеке Барселоны Филиппе Коутиньо, который выступает на правах аренды за Баварию, а также защищал цвета мерсисайдского клуба с 2013 по 2018 год.

Англичанин считает, что время 27-летнего бразильца в составе Ливерпуля осталось позади.

"Фил мой хороший друг. Я думаю, что он исключительный футболист. У него есть все, включая правильное отношение к делу и любовь к футболу. Так что, конечно, я всегда буду рад видеть его в Ливерпуле, но это не мое дело. Вероятно, лучше спросить тренера об этом".

"Ребята любили его, поэтому, если вы спросите любого из них, я уверен, что они скажут, что они хотели бы его возвращения. Но я думаю, его время здесь уже прошло.

Он ушел, и я надеюсь, что в ближайшем будущем мы увидим того же Коутиньо, которого мы видели здесь", — приводит слова Хендерсона Sport. es.

Напомним, в следующем матче Лиге чемпионов Ливерпуль встретится с Атлетико. Поединок начнется сегодня в 22:00 по киевскому времени. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция игры.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: sport.es



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ