Клопп: По сравнению с Симеоне я просто детсадовский полицейский

18 февраля 2020, 06:53 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Ливерпуля считает своего коллегу из Атлетико куда более эмоциональным.

Юрген Клопп ожидает очень непростой матч против Атлетико в 1/8 финала Лиги чемпионов, даже несмотря на не самые убедительные выступления мадридцев в Ла Лиге в этом сезоне.

"Пожалуй, это один из самых сложных матчей для любого футболиста. Нам противостоит очень организованная и сыгранная команда, которая славится умением вырывать результат на зубах. Да, сейчас Атлетико переживает перестройку, но в футболе это обычная штука. Атлетико всегда бьется до конца, используя все возможные ресурсы", — цитирует Клоппа официальный сайт УЕФА.

"Если есть команда, против которой вы должны быть в своей лучшей форме, так это Атлетико. Они никогда не преподносят соперникам подарков. У вас есть шанс, только если вы работаете на максимуме. Если нет — шансов не будет".



Однако немец уверен, что его команда может выдать шикарный матч на Ванда Метрополитано. Также он отметил, что доволен игрой с Барселоной на Камп Ноу в полуфинале прошлой Лиги чемпионов, хотя команда и проиграла тогда 0:3.

"Некоторые из наших лучших игр в Лиге чемпионов были в гостях. Например, против Баварии на выезде — это был один из лучших матчей, в которых я участвовал. Да и в Барселоне тоже, хотя мы проиграли. Мы — серьезная угроза. Хотя это не значит, что в этот раз все будет так же", — добавил Клопп.




Теги:
 этом один Тренер сайт УЕФА
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ