Касорла: Арсенал спрашивал у меня про Чуквезе и Торреса

14 февраля 2020, 15:39 | Футбол
Санти Касорла, Getty Images
Размер текста:

Полузащитник Вильярреала Санти Касорла, который ранее защищал цвета Арсенала, все еще поддерживает теплые отношения с бывший клубом.

Испанский хавбек признался, что представители "канониров" во время одной из бесед спрашивали про его одноклубников — защитника Пау Франсиско Торреса и вингера Сэмюэля Чуквезе.

"В Арсенале спрашивали про Чувезе и Торреса, поскольку там уверены, что они готовы уже завтра заиграть в АПЛ. Хорошо, что отличные команды интересуются молодыми игроками из Вильярреала, но на данный момент я посоветовал им оставаться здесь".

"Они все еще должны двигаться вперед. У этих парней хороший характер, так как они не летают где-то в облаках. Пау постоянно слышит разговоры о Манчестер

Сити или Барселоне, но он осознает, что должен продолжать расти как игрок, и что в будущем мы увидим, куда он может пойти", — приводит слова Касоры Daily Mail.

Ранее сообщалось, что Ливерпуль предложил за Чуквезе 35 миллионов евро, однако Вильярреал ответил отказом.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: dailymail.co.uk



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ