Вальверде — об увольнении из Барселоны: Не думаю о том, отнеслись ли ко мне справедливо

13 февраля 2020, 18:30 | Футбол
Эрнесто Вальверде, Getty Images
Размер текста:

Испанский коуч Эрнесто Вальверде покинул пост главного тренера Барселоны в январе этого года из-за неудовлетворительных результатов команды.  

Несмотря на это, специалист не держит зла на руководство и в ближайшем будущем планирует вернуться к тренерской деятельности.

"Работа в Барселоне — невероятный опыт для меня.  Мне очень повезло, что я поработал в таком клубе. Я рад, что у меня была эта возможность, но когда подписываешь контракт, понимаешь, что все будет зависеть от результатов. Тренер всегда несет ответственность".

"Я не думаю о том, отнеслись ли ко мне справедливо. Что хорошего в том, чтобы смотреть в прошлое?  Я хочу смотреть в будущее и двигаться вперед".



"Пока я еще не принял никаких решений касательно продолжения своей карьеры. Возможно, я отправлюсь в необычное приключение.  Когда Иньеста сказал, что едет в Японию, это тоже выглядело странно", — приводит слова Вальверде Marca.

Ранее сообщалось, что Эрнесто Вальверде не будет требовать у Барселоны отступных за досрочное расторжение контракта.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: marca.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ