Михайленко: Отмечу хорошее качество игры Днепра-1

09 февраля 2020, 23:17 | Футбол | Оригинал статьи
Дмитрий Михайленко, ФК Днепр-1
Размер текста:

В товарищеском матче Днепр-1 не сумел обыграть казахстанский коллектив в лице Жетысу.

"Отмечу хорошее качество игры — это самое главное. Были хорошие моменты. В первом тайме у наших ворот было не так много создано, во втором — несколько больше. Но радует то, что мы имели моменты и в первом, и во втором таймах. Это очень важно. Мы нацеливали ребят на атакующую игру, создавать моменты и довольны, что это получилось".

Об очередном голе Супряги "Он хорошо действовал, очень много цеплялся за мяч, угрожал воротам, создавал напряжение. Проблема в том, что Алексей пропускает игру с Карпатами из-за дисквалификации, другие футболисты также не будут играть, поэтому пробуем различные сочетания, несмотря уже заранее в матче чемпионата".

О большом количестве новичков "Нужно время. Некоторые из них не играли долгое время, поэтому стоит вопрос не только взаимопонимание, но и того, чтобы они получили оптимальные кондиции. Это касается и Тейлора, и Адамюка, и Цурикова.

Ребята еще не набрали оптимальную форму, в которой их привыкли видеть", — приводит слова Дмитрия Михайленко официальный сайт Днепра-1.

Следующие матчи Днепр-1 проведет против Александрии и Чанчунь Ятай 12 февраля.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ