Бакалов: Перед Рухом стоит задача выхода в УПЛ

07 февраля 2020, 12:50 | Футбол
Юрий Бакалов, фото ФК Рух
Размер текста:

Львовский Рух — зимний чемпион Первой лиги Украины. Во время перерыва команда произвела ротацию тренеров. На место Леонида Кучука пришел Юрий Бакалов, который в апреле прошлого года покинул ФК Львов.

Бакалов отметил, что перед командой поставлена амбициозная задача выхода в Премьер-лигу.

"Перед Рухом стоит глобальная задача повыситься в классе.  Понимаю, что гораздо сложнее приходить в команду, которая находится на вершине турнирной таблицы.  Я это чувствую, ведь очень большая ответственность.  Конечно, несколько легче, когда ты возглавляешь команду-середняка.  Но ничего, я не боюсь вызовов.  Готов к повышенному вниманию со стороны прессы и специалистов.  Понимаю, что будет непросто, но пока в этой ситуации вижу больше плюсов чем минусов", — говорит Бакалов.

Также тренер отметил, не исключено, что команду пополнят новые игроки до закрытия трансферного окна.

"Разговаривали с Григорием Козловским и пришли к выводу, что нам нужны новые игроки, чтобы повысить конкуренцию.  Договорились, что большого количества новичков не будет.

 Каждого потенциального новичка тщательно изучаем, а потом уже принимаем коллегиальное решение.  Не исключаю, что у нас еще появятся новички, но их будет не много.  Повторюсь, нас интересует не количество игроков, а качество", — приводит слова специалиста официальный сайт ПФЛ.

Недавно Рух провел спарринг против Прикарпатья, в котором одержал победу.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: pfl.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською