Шевченко посетил Динамо и Шахтер на сборах в Турции

11 февраля 2020, 19:48 | Футбол | Оригинал статьи
Андрей Шевченко (слева), УАФ
Размер текста:

Андрей Шевченко сделал плановую поездку, где посетил лагерь Динамо и Шахтера. 43-летний специалист остался доволен от увиденного.  

"Мы посетили тренировочные лагеря украинских клубов в Турции. Побывали в гостях у Динамо и Шахтера. Команды уже получают нагрузку, идет подготовка к старту второй части сезона. Мы хорошо пообщались с ребятами, с тренерами команд. Оценили состояние, в котором находятся футболисты".

"Это была плановая поездка, со мной были Андреа Мальдера и Андреа Аззалин — тренер по физподготовке, который присоединится к штабу. Кстати, он уже присутствовал на последнем сборе команды перед матчами с Эстонией и Сербией. В то же время, продолжит свою работу в сборной Иван Баштовый".



"Наш штаб получил важные данные о готовности отдельных исполнителей. В целом я доволен увиденным в Турции, наши ребята находятся в хорошем настроении", — приводит слова Андрея Шевченко официальный сайт УАФ.

Напомним, что в конце марта сборная Украины проведет два товарищеских матча – против Франции (27 марта) и Польши (31 марта).  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Первоисчтоник: ffu.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ