Исмаили: Как раз к первому поединку с Бенфикой мы будем полностью готовы

03 февраля 2020, 12:29 | Футбол
Исмаили, ФК Шахтер
Размер текста:

В спарринге против Словацко (1:0) Исмаили покинул поле из-за травмы руки. Однако повреждение не оказалось серьезным.

"Я действительно получил очень чувствительный удар: соперник коленом попал мне в локоть, и произошло защемление нерва. Была интенсивная боль. Но, слава Богу, я уже восстановился и сейчас все хорошо. Ничего страшного, я готов почти на сто процентов", — рассказал бразилец официальному сайту Шахтера.

На втором сборе Шахтер проведет четыре поединка, чтобы подготовиться к играм 1/16 финала Лиги Европы против Бенфики.

"Контрольные поединки всегда важны, ведь они дают тебе игровой темп. Понятно, что здесь соперники отличаются от Бенфики, с которой будет первый официальный матч. Но самое главное – игровое время для каждого футболиста, чтобы все могли хорошо подготовиться", — отметил Исмаили.



"Понятно, что ты всегда думаешь о сопернике, следишь за его матчами... Но у нас есть достаточно времени, чтобы сейчас еще не забивать себе голову игрой оппонента, а думать больше о своей команде. Уверен, что как раз к первому поединку мы будем полностью готовы и постараемся победить".  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: shakhtar.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ