Обамеянг: Артета очень строг и требователен во время тренировок

29 декабря 2019, 16:04 | Футбол
Пьер-Эмерик Обамеянг, Getty Images
Размер текста:

Нападающий лондонского Арсенала Пьер-Эмерик Обамеянг поделился мнением о работе с новоиспеченным главным тренером Микелем Артетой.

Габонский форвард признался, что испанский специалист привнес в команду новые идеи.

"Нам нужен был кто-то, кто придет и приведет команду в чувства.  Нам нужен был кто-то с новыми идеями, кто способен направить команду в нужное русло".

"Артета очень строг и требователен во время тренировок. Он уделяет время мелкие детали, поэтому он постоянно разговаривает с нами и объясняет эти мелочи".

"Если вы внимательно проанализируете нашу игру против Борнмута, то увидите тактические изменения, которые сделал Микель.

Например, позиции наших двух защитников, Месута Озила и меня, а также Гранита Джаки", — приводит слова Обамеянга Goal.com.

Напомним, в следующем матче Арсенал сыграет против Челси. Поединок состоится сегодня, 29 декабря, в 16:00 по киевскому времени. Следить за событиями этой встречи вы можете в онлайн трансляции на нашем сайте.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: goal.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ