Манчестер Юнайтед — Ньюкасл. Накануне

26 декабря 2019, 09:22 | Футбол | Оригинал статьи
Манчестер Юнайтед – Ньюкасл, Getty Images
Размер текста:

Football.ua анонсирует матч 19-го тура АПЛ между Манчестер Юнайтед и Ньюкаслом.

После поражения от Уотфорда МЮ необходимо улучшить свое положение путем победы над "сороками".

Манчестер Юнайтед – Ньюкасл 26 декабря, 19:30, стадион Олд Траффорд, Манчестер. Арбитр встречи – Кевин Френд Прямая трансляция на канале Setanta Sports.  

Прошла половина сезона, а Манчестер Юнайтед и Ньюкасл – соседи по турнирной таблице. Фантастика! Лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных голов на одну позицию выше находятся "красные дьяволы".

Казалось, что Манчестер Юнайтед уже ничем не способен удивить, но нет, таки сумел. Подопечные Оле-Гуннара Солскьяера уступили Уотфорду – последней команде чемпионата. Помимо результата, по самой игре МЮ выглядел блекло, а как признался Харри Магуайр после того матча, игроки и сами не понимают, почему так происходит: обыграть Манчестер Сити или Тоттенхэм – пожалуйста, а с середняками и аутсайдерами – беда.

Несмотря на все опасения перед началом сезона, Ньюкасл выглядит очень убедительно, а Стив Брюс проделывает отличную работу. "Сороки" вновь стали неприятным соперником для любой из команд.

В первом круге команды встречались между собой, и минимальную победу на своем поле добыл Ньюкасл (1:0).

Ориентировочные составы:

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Янг – Погба, Мактоминей, Фред – Гринвуд, Мартиаль, Рашфорд Ньюкасл:

Дубравка – Шер, Фернандес, Лежен – Манкильо, Хейден, Шелви, Альмирон, Виллемс – Кэрролл, Жоэлинтон Не сыграют: Байи, Фосу-Менса – Лассельс, Ритчи, Сан-Максимен, Кларк, Виллемс Под вопросом: Рохо, Далот – Виллемс, Дамметт.   

Интересные факты:

Манчестер Юнайтед остался непобежденным в 18 из последних 19 матчей против Ньюкасла во всех турнирах.

МЮ не проигрывает в последних семи домашних поединках в Премьер-лиге.  

  прогноз 2:1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ